Home » , » 10 Artis Korea Tercantik

10 Artis Korea Tercantik

10 Artis Korea Tercantik - Wanita wanita ini adalah bidadari korea yang paling cantik dan terkenal. Semua pria pasti ingin memiliki salah satu dari mereka. Bila diantara kalian memiliki wajah cantik dah tubuh yang bagus, kalian bisa bangga karena bisa seperti artis korea ini.

1. Song Hye Kyo



Nama Lengkap : Song Hye-kyo
Nama Kecil : Hakkyo
Tanggal Lahir : February 26, 1982
Tempat Lahir : Korea Selatan

Tinggi Badan : 161 cm
Berat badan : 45 kg
Golongan Darah : A
Agama : Roman Catholic

Zodiak : Pisces
Hobi : Belanja, dengerin musik, koleksi parfum.
Motto : Daripada mencoba untuk menjadi yang terbaik, cobalah untuk melakukan yang terbaik.





2. Kim Tae-hee



Nama: Kim Tae-hee (Kim Tae-hui)
Nama Korea: 김태희
Tanggal Lahir: 29 Maret 1980
Tempat lahir: Ulsan, Korea Selatan
Zodiak: Aries
Agama: Kristen
Tinggi Badan: 165cm
Berat Badan: 45 kg
Golongan darah: O
Hoby: Menyanyi
Profesi: Aktris dan Model
Motto: Always Sweet Smile
Pendidikan: Ulsan Women High School; Seoul National University (Major in Fashion Design) graduated



 
3. Han Ga In

Nama: 한가인 / Han Ga In (Han Ka In)
Nama Asli: 김현주 / Kim Hyun Joo (Gim Hyeon Ju)
Profesi: Actress and model
Tanggal Lahir: 1982-Feb-02
Tempat Lahir: Seoul, South Korea
 Tinggi: 169cm
Berat: 46kg
Bintang: AquariusGolongan Darah : AB
Keluarga: Suami/Aktor Yun Jung Hoon and sister





4.  Jun Ji-hyun


Nama : Jun Ji-hyun (Jeon Ji-hyeon)
Nama Lengkap : Wang Ji-hyun (Wang Ji-hyeon)
Nama Inggris : Gianna Jun
Profesi : Actress, Model
Lahir : 1981 October 30
Tempat Lahir : Seoul, South Korea
Tinggi : 172cm
Berat : 48kg
Golongan Darah: B
Talent agency: SidusHQ
Nickname: Queen Ji-hyun
Family: Parents, older brother
Education: Dongguk University
Debut: model for Echo
Religion: Christian



 5.  Hwang Mi Hee

Nama Asli : Hwang Mi Hee
Tanggal Lahir : 21 Januari 1982
Tinggi : 174 cm
Berat : 51 kg
Hobby  : menonton film, mendengarkan musik, membaca buku – novel dan komik
Motto : Practice makes perfect
Favorite Car : Porsche, Bentley
Ukuran Tubuh (dada-pinggang-bokong) 35-24-35









6. Kim Ji-Young

Nama Lahir: Kim Ji-Young
Nama: Han Chae-young (Han Chae-yeong)
Pekerjaan: Aktris, Model

Tanggal lahir: 13 September 1980
Tempat Lahir: Korea Selatan
Zodiak: Virgo

Tinggi: 172cm
Berat: 47kg
Golongan darah: A
Menikah dengan: Choi Dong Jun (mantan aktor dan sekarang-pengusaha)








7.  Park Si Yun
Name: 박시연 / Park Si Yun (Bak Shi Yeon)
Real name: 박미선 (朴美宣) / Park Mi Sun (Bak Mi Seon)
Chinese name: 朴诗妍
Profession: Actress and model
Height: 171 cm
Weight: 48kg
Measurements: 36 24 36 (inches)
Birthdate: 1979-Mar-29
Birthplace: Pusan, South Korea
Constellation: Aries
Blood type: A
Family members: father, mother, younger sister
Faith: Christian
Hobbies: online shopping, singing, horse riding
The Major: Performance
Education: St. John’s University
Appeared in Bittersweet Life with My Girl’s co-star Lee Dong Wook
Languages: Korean and English




8. Lee Da Hae
Nama: 이다해 / Lee Da Hae (Yi Da Hae)
Nama Asli: 변다혜 / Byun Da Hye (Byeon Da Hye)
Profesi: Actress and model
TanggalLahir: 19 April 1984
Tempat Lahir: Seoul, Korea Selatan
Tinggi Badan: 170cm
Berat Badan: 47kg
Bintang: Aries
Golongan Darah: O
Keluarga: Kaka Laki-laki
Agensi: J. Tune Entertainment










9. Han Chae Ah


Han Chae Ah Profile and Biography
Name: 한채아 / Han Chae Ah
Profession: Actress
Birthdate: 1984-Mar-21
Height: 167cm
Weight: 45kg
Talent agency: GF Entertainment











10 Kim Hyo Yeon


Stage Name: HyoYeon (효연)
Birth Name: Kim Hyo Yeon (김효연)
Group Position : Supporting Vocalist & Main Dancer
Nicknames : Princess Fiona, Dancing Queen
Languages : Korean (Fluent) , English , Chinese (Fluent) , Japanese (Basic)
DOB: September 22, 1989
Height: 158cm
Weight: 48kg
Blood Type: AB
School: 2004.3~8 Studied Mandarin Chinese in Beijing, China
Casted: 2000 SM Casting System
Experience:
-2005 M.Net/KM Music Festival - BoA's 'Over the Top' silhouette dancer
Fancafe: http://cafe.daum.net/hy0922 [Venus Hyoyeon]
Duration of Training: 6 years and 1 month

Favorite Number : 85
Ideal Man : Brian Joo
Hobbies : Dancing
Roommate/s : Jessica
Specialties:Chinese and Dancing
Comments
0 Comments

0 comments:

Poskan Komentar

Berita Terbaru


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...